» »
» thea norberg пишет: Теа не любила лето. Не в общем, а именно с рабочей точки зрения. Когда на улице царила хорошая погода (что редкость для Флурё), она была вынуждена торчать на работе и разбирать бумаги. Но даже не это печалило ее больше всего — в летние месяцы царил настоящий хаос, так как школьники уходили на каникулы. В такие моменты Норберг радовалась, что у нее нет детей, не считая Мариты. Но девушка не была ее родной дочерью, хоть Теа и воспитывала племянницу с младых лет. читать дальше...

Skygge

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Skygge » Лес призраков » BALANCE


BALANCE

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

https://forumstatic.ru/files/0016/e6/98/39043.png
НОВЫЙ ОРЛЕАН, ЛУИЗИАНА, США // НЕТИПИЧНЫЙ РЕАЛ // 2020-2021
можно всё, что не запрещенно

+1

2

https://forumupload.ru/uploads/001a/ff/52/6/58688.png
zlata #ЗЛАТА, 30+, третий не лишний
fc erika linder

[indent]злате пошёл четвёртый десяток, и не сказать, что она очень этому рада — злата хотела стать полицейской или продавщицей мороженного, но мать сказала, что так её не возьмут замуж (замуж видимо берут не по навыкам и не по акции).

[indent]после завтрака отец приносит энциклопедию с глянцевыми иллюстрациями (посмотри, какие собаки, посмотри, какие жабры). злата водит за ним тонким пальцем, кровь остаётся на форзаце (на карточке надпись: рузвельт — 17.01.12). 

[indent]теперь же злата поправляет лямку под блузкой: странно, библиотекарш тоже не спешат позвать замуж, провожает взглядом пустую коляску.

[indent]она встаёт что-то около шести утра — завтракает обязательно сбалансированно, обязательно с ягодами и большим количеством клетчатки — такой человек просто не будет отвечать на неудобные вопросы — о позах в сексе, слабостях или страхах; и если первое она предпочтёт продемонстрировать, то все остальное — тщательно скрыть.

[indent]иногда она встречает соседскую девочку в коридоре: игры с телефона, музыка из динамика — прислоняется к стене спиной, просит что-нибудь рассказать. ей будто тесно, тошно, душно в этом городе, этих стенах, строгой юбке-карандаше.

[indent]так уж сложилось, в новом орлеане она застряла что-то около трёх лет назад — из-за какого-то там важного и сложного контракта — подписать его невозможно, домой возвращаться без — не вариант. каждое утро две стороны встречаются в зале для совещаний; выпивают три стакана воды в общей сложности на команду из семи человек, но это — единственная договоренность; возможно, кто-то ее просто проклял. сглазил. или очень не хочет отпускать.

[indent]она сильная — морально, физически; всем своим профилем и мимолётным словом она доказывает своё право «быть», но не существовать —

[indent]ей важно чувствовать силу, равную ей. ей важно — быть ровней, не пытаться закинуть ноги выше головы; она ценит краткость, мимолетность и ритуальную связанность — по рукам и ногам; в таких мужчин ей хочется верить. она чувствует в этом роланда, она несется с ним гончей дикой по следу.

[indent]женщины, про которых она читает в приключенческих романах, всегда умеют больше, чем отмеряно одному человеку — ружи будто сошла с обложки книжек про пиратов, греческие мифы играют в салочки, пахнет типографской краской и чужими словами. если прикоснёшься, бумага врежется в эпидермис.


— да, это про полиаморию;
— мы (фружина и роланд) решительно не знаем в какой точке находимся сейчас — и куда планируем прийти. нам важно обсудить все — в отношениях много деталей и мы, если честно, очень их любим;
— пишем странно, нелогично, очень абсурдно и без больших букв — пожалуйста, не любите заглавные буквы также сильно и отправьте нам пробный пост! ладно, про буквы шутка, но пост правда-правда нужен.
— мы очень хорошие, очень общительные и славные — приходи, и мы окружим любовью, заботой и мемами. призываемся в гостевой оба или по отдельности. ♥

0

3

https://i.imgur.com/34mBAaX.gif https://i.imgur.com/BP0WLtZ.gif
frank bushe #ФРЭНК БУШЕ, 46, добрый дядюшка из подвала
fc matt dillon
[indent]
               я едва-едва наклоняюсь к тебе,
               чтобы шепнуть: всё великое исчезает

саймон говорит, по ту сторону океана отстреливают тарелки, нло пляшут под хиты восьмидесятых, янки вымерли, книги вспухли, рыбы клюют их внутренности, чипы взрываются, и никому нет дела. крошки дорблю сыпятся из распахнутого рта, как голографическая реклама колы, вишневый джем размазан по воротнику, его стереоскопические глаза тухнут каждую наноминуту. если держать глаза закрытыми достаточно долго, можно услышать СМРАД ЭПОХИ СЕЗОННОГО РЕНЕССАНСА, почувствовать РАССЛОИВШУЮСЯ ТКАНЬ УЩЕРБНОГО УРБАНИЗМА, попробовать ДВА ПО ЦЕНЕ ОДНОГО и МИНЕТ НА СДАЧУ. беда человечества в безнадёжной жажде развлечений - только посмотрите до чего они себя довёли сами. стены измазаны калом, сон изнасилованных самый чуткий, горький у основания, сладкий по краю. вкус разложения в воздухе зовёт родным домом, оборачивается на пороге и становится раком. луизианский пляж плюёт под ноги - нефть, соль, чей-то вчерашний завтрак, дохлую крысу, ком волос, отрезанный палец, зажигалку, карту СТАРБАКС, стекло, жеванный пластик, наушники, россыпь использованных презервативов DUREX.

в пошлом неоновом свете её опухшие губы встречаются с радугой. сонная вечность удовлетворяет сама себя. всё в ней испорченно, вылеплено, вылюблено его жадной похотью, его желанием - по образу и подобию. любить её было бы самоубийством, трахать - прихотью. в наготе нет стыда, в боли - правды, в истязании - жертвы. видеть её такой, как облизать золотую колесницу. мило. как её маленький рот, блестящий от слюны и смазки, открывается снова и снова, как у глупой золотой рыбки, её волосы, стянутые в кулак, золотое руно, натянутое на дыбы. запись обрывается, титры КАПСОМ, попкорн, синтетическая жвачка, кровь на ободке сортира. мило.

в их доме в подвале гаснут лампочки. у голода затуманенный взгляд, нетрезвая походка, смех шлюхи с трассы (глэдис). его плоть сгниёт, влажная, как утроба, гулкая, как вода, сладкая, как арбузный сахар. иногда фрэнк видит это во снах: как зашивает ей рот, чтобы она перестала задать вопросы снова и снова, и снова.

и в глазах-колодцах фрэнк услышит всё, что хочет знать.


- свяжитесь со мной, если надумаете брать это! мне есть о чем предупредить рассказать;

0

4

http://forumupload.ru/uploads/0018/fa/d0/3/142377.png http://forumupload.ru/uploads/0018/fa/d0/3/954620.png
edna #эдна, 29, лучшая девочка на концерте
fc maya hawke

[indent] имя эдны плавится на губах: карамель, позолота, пузырь из розовой жвачки, а под ними - шершавый язык. возможно всего лишь блеск для губ, ежевичный бальзам, вишневое масло (он не проверял, так близко они не знакомы). флэгг выхватывает из контекста кофейни и прачечные, винтаж и чужое неподдельное восхищение, словно стеклянные бусины: смотришь на свет - прозрачные, а внутри полость - если ковырнуть, раскрошится. за ними слышится: я буду в такой короткой юбке (возможно платье) на грани приличия, чтобы солнце гладило ямочку под коленкой, а туристы не сводили взгляд. личная жизнь эдны похожа на разбитую ёлочную игрушку, чьим осколком впору резать вены - спаси нас, иисус, от подростковой пошлости.

у эдны своя правда — венценосная, остроконечная — иголка под подушечкой пальца, веретено для спящей красавицы. эдна прячет её под язык, говорит — не найдешь, сколько не ищи. хайнер идет на ощупь, растопырив пальцы, но почему-то выходит только по хлебным крошкам, те хрустят под ботинком, как сухие листья, как кукурузные зерна, ворочаются беспокойно.

смех рассеивает последние признаки испуга и недовольства, обнажает усталость и тоскливое сожаление: не отпускать бы, не уходить, не отвлекаться. и надо сказать что-то ещё: увидимся. до скорого. я люблю тебя. что-то резкое, горькое, жадное и откровенное. что-то, что расскажет о слепом обожании, верности и страхе совершить ошибку.

но слова не шли, наверное, и не стоит.


— эдна - девушка с чутким, переживающим сердцем, склонная уравновешивать себя отношениями (ходит к психологу, без причины плачет). переехать к парню, с которым познакомилась на концерте? да. встречаться с хайнером? нет. они друзья, хорошие, настроенные друг на друга друзья, не стесняющие обсуждать последний секс. эдна знает о влюбленности хайнера, но справедливо считает, что не вывезет. как-то раз эдна сказала - да, давай попробуем, и это разнесло флэгга на мильон кусочков (хайнер любит идею о отношениях с эдной, он не готов мириться с реальностью) плюс не так давно вскрылся его партнёр. сейчас всем друг с другом неловко. встречаться они не будут, но эдна - славный котёнок, и мы быстро найдём ей пару, только полюбите её так же, как я;
— стандартная ерунда, не забудьте показать мне пост;

0

5

https://forumupload.ru/uploads/001a/ff/52/36/624342.png
otto #ОТТО, 27-29, преподаватель в arabesqe, направление — джазовый танец.
fc anatol modzelewski

[indent] я — дочь руководителя танцевальной школы; ты — вечерний преподаватель каких-то там джазовых танцев. мама говорит — кружок дилетантов; и фыркает. но люди стабильно приходят записываться —
[indent][indent]герр отто преподает здесь?

[indent]и ты собираешься работать теперь не только по вечерам пятницы, но и в понедельник; я этому, в общем-то, рада. свинг — не танец; буги-вуги — дерганье не в такт; вы вообще знаете что такое па? но это ее глупости, глупости, отто —

[indent]в джазе жизни больше, чем, пожалуй, во всей моей натуре — я ломаю девочкам пищевые привычки, а ты смотришь как дама с тремя детьми хохочет под ритмы фрэнка синатры, отстукивая танцевальными каблуками ритм; она купила туфли на барахолке — пуанты моих прим стоят больше, чем ее арендная плата.

каждый вечер пятницы для меня — глоток свежего воздуха. может быть однажды я соглашусь станцевать с тобой, но так, чтобы никто и никогда об этом не узнал, отто.


— отто и бланка — хорошие приятели из разных эпох, времен, культур; я хочу видеть разницу и хочу интересной игры на контрасте, но я не привязываю к себе абсолютно. просто как минимум адепт культуры джаза очень хорошо пишется в атмосферу нового орлеана! (а уж если придумаете перчинку мистическую, так вообще как будто тут и росло). важно: бланка идею матери о том, что "джазовый танец — это не танец" не поддерживает совершенно, но открыто ей не перечит, только с отто откровенничает;
— не хочу видеть смену имени и внешности, но мы можем пойти на компромисс. род деятельности неизменен, остальные детали совершенно менябельны;
— я за комфорт в игре, поэтому предлагаю обменяться постами. призываюсь в гостевой и выдаю любые средства связи — ты только приди! ♥

0

6

https://forumupload.ru/uploads/001a/ff/52/33/811240.jpg
bonzo stein #БОНЗО ШТАЙН, 43, крышеватель всех деятелей спиритического и гадательного искусства в новом орлеане, бывший иллюзионист, тот-кого-нельзя-называть, ниган, кошмарник и дональд трамп местного разлива, немец (но ваш воображаемый друг адольф вам не поможет)
fc sam rockwell
[indent]
бенджамин франклин штайн десять лет назад был широко известен как "великолепный франкенштейн", а сейчас тому, кто посмеет его назвать так в глаза, он вытянет палкой по хребтине.
мы предупреждали.
но бонзо правда фокусник. например, он запросто может показать тебе трюк с карандашом, а потом доказать, что карандаш фантомный, и боли у тебя фантомные, и вообще, раз ты видишь духов, так почему ж твои друзяшки не напомнили тебе, что пора платить по счетам? а? а грифель из глаза могут они у тебя достать? а? тогда давай сам, потому что если это сделаю я, то будет у тебя яблоко на палочке, как на этом вашем ёбаном фестивале уличной еды.
понял?

сирил вот понял. сирил вообще понятливый мальчик, и ещё сирил очень умный и активно уважает заведённые порядки и бывшего коллегу по цеху. а бонзо тоже умный и прекрасно знает, что никаких призраков, привидений, духов и даже банальных полтергейстов сирил пейн не видит и не чувствует. поэтому каждый раз, приходя к пейну в хорошем расположении духа, бонзо штайн три раза с размаха стучит к нему в дверь набалдашником своей трости в виде головы небезызвестного существа мэри шелли и с нарочитым акцентом поет "фантазйор ты менья называль".

бонзо такой умный, если честно, потому что знает, что призраки, привидения, духи и банальные полтергейсты существуют. и поэтому чёрной ненавистью ненавидит всех, кому дано их видеть в реальности. потому что десять лет назад единственный раз, когда он увидел что-то, это что-то обрушило на него реквизит и сломало позвоночник.

поэтому сирил у него любимый тупой клиент. поэтому морду сирила не заклеивают на плакатиках во время марди гра - штайн выполняет условия контракта. поэтому он крышует всех шарлатанов, гадалок на куриной жопе и сушеных головах и враждует с культистами вуду и семьями настоящих медиумов в шестом колене. потому что в колене, голове и спинном мозгу самого бонзо штайна живет острая уверенность в том, что сучьи духи по ту сторону настраивают всё против него.
клянусь, говорит бонзо, еще одного увижу - высажу полквартала.

и тут уже, как не раз бывало когда-то на его собственных выступлениях, никто не оживёт.


- в прошлом прибил невиновного, и этот невиновный ему пакостит, как может (тут может быть ваша личная темная история)
- поскольку сирил теперь видит призраков, узнает об этом, и пейну чисто по-братски наступит пиздец
- я умею в большие буквы
- еще хорошо могу не в маты
- от вас не требуется ни того, ни другого, а можно и то, и другое
- я хороший и много пишу. вы тоже будьте хорошим и пишите! можно мне в лс, например!

0

7

https://forumupload.ru/uploads/001a/ff/52/33/84180.jpg
louisiana shaw #ЛУИЗИАНА ШОУ, 23, моя как бы девушка, немножко пропащая, немножко пропавшая, немножко ударившаяся головой и немножко забывшая, кто она и откуда. на данный момент взяла себе имя по названию штата, шутница моя ненаглядная, раньше звалась агатой. ничего не понимает - но хоть это не изменилось, пошла работать баристой (агатка пошла работать, ебануться оксюморон)
fc samara weaving

всем бы быть такими как агата.
знаете, как она меня сняла?
села в клубе и сказала, что ее зовут агата минт пёрплплам, и она моя будущая жена - а пока я охуевал, пытаясь воспроизвести ее имя или хотя бы какие-нибудь звуки, расплатилась моей кредиткой с пейпассом за самый дорогой коктейль.
я так и не понял, псевдоним ли это был, что это вообще было.
агата просто пришла и осталась.

надо признать, что определенные зайчатки мозга у агатки водились. например, она отлично считала купюры. когда мне нужно было рассчитаться с клиентами, агата делала ччччик - и воспроизводила звук счётного автомата. все умилялись. я делал вид, что агатка - часть реквизита. полтергейст.
она даже не в моём вкусе, еб же ж вашу мать!
но красивая-красивая, только улыбка - усталая и порой хищная - портила её, не складываясь в пазл.

си-эн-эн берёт у меня интервью, спрашивает - как вы познакомились.
агата говорит: в литературном кружке. её, мол, назвали в честь агаты кристи, меня - в честь мальчика из десяти негритят, который утонул.
ну не судьба ли?

как любой, кто никогда не изголодается по красивым девушкам, потому что до двадцати с хуем лет у него их не водилось, я, конечно, раскис. но, отдавая агате должное, она не навязывалась прямо очень. мы могли днями не созваниваться, и всё же агата водилась в моей жизни прочно.
именно поэтому я не сразу спохватился.
именно поэтому я вообще не спохватился.
у меня тут призрак в личной жизни нарисовался, и это - представь себе, агата! - не ты!

а тем временем агаты нет две недели.
тем временем ее нет три недели.
тем временем агата просыпается в морге, знатно испугав если не соседей по койке, то бабулю-дежурную.
выходит на уличку.
трогает голову.
и ничего
не помнит.


- с агатой что-то произошло - я не знаю, что. но это что-то довело ее почти до скальпеля патологоанатома
- агата берет имя луизиана и пытается найти хоть какую-то зацепку
- но если потеря памяти может пойти кому-то на пользу, то агате-луизиане шоу
- потому что впереди у нее радикальная трансформация в адекватную личность. собственно, тот же путь, только в более сомнамбулическом состоянии сейчас прохожу и я
- луи находит в сети фотки: она и рядом какой-то мужик
- луи идет к мужику
- "уйди, агат, не до тебя, у меня тут шизофрения", - говорит мужик (то есть я)
- взаимное охеревание я вам обеспечу
- а вы мне - тёмные делишки за своими плечами, котороые придётся распутывать
- проникнемся ли мы симпатией после, либо нет, решим по ходу игры
- я вообще заинька, только самару не меняйте, сделаю кусб

0

8

https://forumupload.ru/uploads/001a/ff/52/57/966101.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/ff/52/57/771801.gif
zoe and sarah mertz #ЗОИ И САРА МЕРЦ, 16 И 24, единокровные сёстры, рождённые под несчастливой звездой;
fc sophia lillis and julia garner
[indent]
выпрыгнув из-под выворота пальто я никто у меня не мои глаза
и верёвка моя из песка и тоска такая тоска
отлипая от верхнего нёба падает


http://s6.uploads.ru/MQXjb.png - ну, не злись, -
сара старше на два года, светлее на солнце. сара старше на два года, а так, словно на несколько жизней: она бы могла даже чего-то стоящего добиться, если бы не была привязана к семье. и эта привязанность с каждым годом обрастает коркой эгоизма, болезненной жертвенности - добровольно надев терновый венец на голову, не забывает об этом напоминать. пусть горячечно убеждает в обратном, в первую очередь, себя.
- чего ты добиваешься, чарли? - шипит сара, вытаскивая младшего на две головы (а так, словно между ними пропасть) из подворотни, цепляется взглядом за оторванный рукав джинсовой куртки и рассечённую бровь, электрическим всполохом сводит лопатки. сара устала, чертовски устала тащить всё на себе: бесхребетного папашу, невнятную мать, неоплаченные счета за электричество и скисшее молоко, вульгарно разорванные колготки зои, подсвеченные синяками скулы чарли; не забыть бы написать письмо старшему брату за решётку (он нашёл самое простое решение), не забыть сводить младших двойняшек к врачу, не забыть взять седьмую смену в отеле и испачкать руки в чужом белье. мало кто знает, что сара убила в себе ребёнка ровно в тот день, когда получила первую пощечину от матери. но сара научилась держать удар и лишь иногда мечтать о большем.
http://s6.uploads.ru/MQXjb.png- эй, рыжая, какого цвета на тебе трусики? -
зои заглушает липкие голоса громкой музыкой, ставит на ладошке карандашом для глаз крестик: на следующий день терри морган давится в столовой яблочным соком. - эй, рыжая, дам доллар за твой сладкий ротик! - зои заворачивает выкуренную втайне от брата сигарету в обёртку от жевательной резинки: на следующий день роджера дерри кусает собака. зои подводит глаза чёрным, пахнет сладкой шипучкой, носит короткие юбки - только бы увидеть, как глаза сары закатываются за горизонт. у неё иногда болит спина так, словно в десять лет школьный автобус её не просто сбил, а несколько раз назло затормозил. с тех пор зои очень надеется умереть раньше остальных.
по всем стандартам юношеского максимализма. 

непокорные и вечно спорящие, они не сдаются. какой бы стороной не поворачивалась к ним жизнь — неоплаченные школьные экскурсии, разбитые носы, оскорбления сверстников — они держатся друг друга, не позволяя смутным стереотипам ни разобщить, ни, тем более, их сломить. и если со стороны семейство мерц выглядит больше разномастными соседями по несчастью, внутри кости этого скелета непросто сломать.
- думаешь, это закончится? -
зои кладёт голову на живот чарли, упирается пятками в стену. на первом этаже разбивается бутылка, отец уже ничего не доказывает. в этой семье каждый знает своё место, но редко с этим соглашается. в соседней комнате сара укладывает спать двойняшек, через закрытую дверь до них доносится мелодия музыкальной шкатулки.
- думаешь, это всё, что у нас есть? - 
тоска всегда имеет причину, отражаясь в глазах собеседника.
чарли промолчит, не найдя ответа.   


предположим: одна школьница, одна горничная в отеле. предположим: одна очень своевременно забеременела и не знает, что делать дальше, а вторая мечтает убить соседского мальчишку. предположим: это семейство заслуживает большего! закрутим клубок проблем вместе, там же и решение найдём. думаю, эту траву можно раскурить в правильном направлении. танцую с бубном и иной шаманской атрибутикой, только бы вы появились!
перед непосредственным обсуждением, буду признателен пробному посту любой удобной тематики с вашей стороны. со своей — приблизительная манера письма, с которой придётся смириться, в зарисовке. это поможет исключить ряд проблем, сопутствующих несоответствию уровней и характера
не ищу круглосуточного общения двадцать четыре на семь, ищу грамотного письма и понимания персонажа. не обещаю «скорострельных» ответов на личные весточки и посты, так как большую часть моего времени бессовестно сжирает работа. не могу привязаться к вам тенью и, тем более, не привязываю вас к себе. просто полюбите историю, и разделите её со мной.

0

9

https://i.ibb.co/qFT2wpg/privately.jpg https://i.ibb.co/3r0KJ9d/e7e859108c16a02367a5ee9d4899ee03.jpg https://i.ibb.co/b65CmkX/f60368f74e2a0c6a.jpg
MARY #МЭРИ, 32-37, та, что никогда моей не будет
fc anna chipovskaya/ravshana kurkova/your version

ты такая божественная. ты такая идеальная. ты такая не моя.
может быть в этом всё дело?
ты с уверенностью заявляешь, что это так.
движения плавные и уверенные, улыбка мягкая, но где бы ты не появилась, ты королева бала у сатаны. я тебя забавляю, дай тебе волю, ты будешь относится ко мне как к племяннику и не больше. мальчик, которого надо научить жить и перестать думать о собственных прихотях. правда? а сама то ты как живёшь?
занимаешься благотворительностью или принимаешь гостей мужа на самом высоком уровне великосветском?
да, ты замужем. ты запрещаешь мне ступать на горло твоему мужу, потому что ты с ним счастлива.
ты восхитительно очаровательна, когда врёшь.
ты смелая, умная, храбрая, но почему - то даёшь мне время в десять минут, чтобы я уговорил тебя уехать с делового ужина моей матери, ведь там интересно только твоему мужу. идём же. я в машине уже проникну прохладными пальцами под шёлк твоего платья. слушаю тебя внимательно, слушаю внимательно твоё дыхание и следую лишь его желаниям. ты можешь продолжать шептать сбивчиво что - то невнятное, мне не разобрать. пытаюсь переспросить и слышу наконец чёткое "забудь".
я продолжаю тебя видеть и скрывать от матери, что жена её главного спонсора уехала от меня в 3 утра.
ты считаешь то, что между нами происходит абсурд и последнее время редко отвечаешь на звонки. вместе с тем продолжаешь приезжать со своим супругом на мероприятия, что устраивает моя мать. опять я вижу эту мягкую улыбку. актриса. тебя всё сложнее увести в сторону, но мне всё же удаётся.
- что происходит?
- я хочу это закончить
закончить? что, правда?

заявка весьма расплывчата. я хочу драмы, я хочу целый ком переживаний. можем придумать вместе какие - то детали_флешбэки, если вдохновились. одно скажу - они вместе не будут.
имя менябельно, в принципе как и внешность (но лучше обсудить это в лс).
все вопросы в гостевой и ваш любой пост в лс.
пусть персонаж будет самостоятельным. да, у нас с вами будут эпизоды и много, но не привязывайтесь к одному скаю. мэри шикарна. мэри королева, которая готова послать мужа (если уж брак совсем претит ей) и создать что - то своё - благотворительный фонд, бренд одежды, книжный магазин. из мэри выйдет восхитительный предприниматель и управляющий. феминизм процветай!
любовь вечную от ская обещаю, гарантирую, предупреждаю.

0

10

https://64.media.tumblr.com/2ea32bfc60b3c8305b1b049405e56893/tumblr_inline_pm4199Y5WI1twk1o0_400.gifv https://i.pinimg.com/originals/bb/e6/08/bbe608d837308a319057f61b7151fdb9.gif
danto de villiers #ДАНТО ДЕ ВИЛЛЕР, 44, бомбический нереальный миллион из десяти супруг, жрец семьи петра в культе луизианского вуду, предприниматель, владелец крупнейшего в орлеане кабаре "erzuli", партнёр во всех начинаниях, я должна была подобрать гифки посолиднее но посмотрите на эльбу в душе вот вам десятичасовая версия
fc idris elba
[indent]
разница в двадцать лет - лучшее, что могло с нами случиться, данто.
мои думали - ну, может быть, если сильно повезёт, и ты будешь не против, я выскочу замуж за одного из твоих сыновей. если честно, я хотела от тебя только совместного стратегического планирования и деловых связей.
а получила и то, и другое, и тебя самого.
ты меня как будто ждал, как алла борисовна - галкина; шутливо приговаривал, что та самая еще не родилась, хотя как минимум трое женщин носили твоих детей. как говорится: не повезло, не фортануло.
а мне фортануло.
хотя не сказать, что это была удача.

для того, чтобы успешно объединить, как говорится, две равноуважаемые семьи в вероне где встречают нас событья, необходимо было обладать тремя нетривиальными вещами: 1. иметь деньги 2. быть самодостаточными и независимыми 3. закрепить эту независимость в физическом плане - то есть, дать друг другу столько свободы и возможностей для экспериментов, чтобы ни один не остался внакладе.
а тут я, и у меня вдобавок ко всему вышеперечисленному глубокое уважение ко всему, что ты делаешь, тому, как ты это делаешь, и к тебе самому.
и мне двадцать два года.
ну какое мужицкое сердце тут выдержит, данто?

в общем, мы сдались на милость друг друга, объединили усилия, сплотили две из трёх вуду-семей орлеана, корона почти что в наших руках; по вечерам за бурбоном в "эрзули" мы играем в игру "смотри, какая пошла, тебе на эту ночь сойдет" или "вон того брюнета всецело одобряю".
зачем условности?
нахуй условности.

мои лоа суровы, но прямолинейны, твои - поизворотливее; я имею деньги с туристов, но они всё равно уходят к шаманам и всякого рода гадателям по картам таро через очко павлина в куриную лапку, а вот у тебя получается убалтывать их куда лучше. вернее, у твоего кабаре. люди приходят и остаются. а иногда - возвращаются, если не с того света, так с другого континента. весь французский квартал гуляет сегодня под тобой.
а ты сдишь, мой дух перекрёстков, и снимаешь эти души.
и хотя я праведно жажду крови, не даёшь мне запачкать руки в крови.
ничего, говоришь ты, ри-ри, я всё сделаю сам.


- у вас есть десять минут чтобы взять эльбу и самого крутого орлеанского недомафиози, иначе я стреляю в котёнка
- имя данто, как и название его заведения, походит от главной лоа его культа - эрзули дантор, покровительницы любви, красоты и нетрадиционной ориентации; выводы какие сделаете, такие и будут
- так же, как и рианнон, обожает физические проявления любви; ну на то, чтобы проявлять свое либидо, все мы здесь сегодня и собрались
- рианнон клянётся, что влюбилась в этого мужика, когда он танцевал свои ритуальные вуду-танцы, а она тихо стояла и понимала, что всё пока до свидания
- данто клянётся, что отчекрыжил себе руку, голову и сердце и послал это все ей по почте, когда рианнон вместо "привет" сказала "слушай, я пришла заключить сделку, но неплохо бы сначала заключить вечер в компании тебя и тех троих, которые жмутся у твоего плеча, а потом свадьбу"
- за три года совместной жизни они ни разу не пожалели о содеянном
- души не чают, но гуляют сами по себе, имея строгий кодекс поведения
- наверное, у тебя будет сестра со внехой негга, и она будет той ещё сучкой-управляющей кабаре
- о вариантах развития событий расскажу в лс.

0


Вы здесь » Skygge » Лес призраков » BALANCE


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно